Brosche
Gelbgold 14 Karat, mit Miniaturmalerei, "Kornblumen", quadratisch, verglast, österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 8,4 gøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
Brosche
Gelbgold 14 Karat, mit Miniaturmalerei, "Kornblumen", quadratisch, verglast, österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 8,4 gøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Vier ovale Satztische, um 1900/1920
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur "Sommer", Modellnummer: 1371, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Taler "Ferdinand I.", 1838(A)
- Italienische Kaviarschale,